Понятие бронесайт в танках.

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Уважаемые форумчане нужна ваша помощь. Зачастую играя в игру World of Tanks я сталкивался с таким понятием как рейтинг эффективности по бронесайту. Это что за рейтинг такой и для чего он вообще нужен в игре? Подскажите хоть какую-то информацию об этом.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Друг! Бронесайт – он же броня, это полноценная общая статистика отдельного аккаунта в WOT! То есть там есть вся подробная информация твоего аккаунта: и стата (КПД), и техника, а так же различные достижения, ну и умение владеть отдельно взятой техникой!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

вот тебе ссылка http://armor.kiev.ua/wot/, броенсайт – это очередной рейтинг (сторонний) который тоже любят использовать некоторые командиры при отборе бойцов в клан, данный рейт так же считает кучу всякой информации, и полный бред… но это мое мнение

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! Бронесайтом считается рейтинг такой же как и все остольные рейтинги будь то вн 8 или рейтинг эфективности п мне дак это не нужный рейтинг вообще.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Бронесайт,это сайт в котором отображается полная статистика твоего аккаунта.На нём можно посмотреть стату,как общую,на всю технику или же на отдельно взятый танк.

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Бронесай насколько я помню был создан гораздо раньше самого Варгейминга как энциклопедия по всей бронетехнике, а не только по сбору статистики в ВОТ, и потом вполне возможно стал партнерским сайтом




5
100