В 2021 году выйдет 2 ветки новых танков

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 7 месяцев назад

Всем привет, в связи с выходом обмена чертежей, которые я хотел частично обменять, я создавал тему с тем какие 2 ветки будут выходить в этом году. Но так как нкто не ответил я решил покопатся сам. Так как в прошлом году на встрече с разработчиками было анонсировано выход 3 веток. Одну в игре мы уже увидели, это итальянские ТТ. Сегодня я нарыл инфу которой решил поделится с вами, возможно вам пригодится. Одной с веток которая появится в этом году в игре будут чешские танки. Обмен только стартовал и если кто решит брать учебные пособия или премиум или еще что за чертежи, учитывайте факт выхода танков этой ветки и не тратьте чешские национальные чертежи в этом обмене. По второй ветке я пока не знаю что будет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!я пока не трачу их совсем пусть будут на всякий случай))) тем более что у меня техники маловато иследуемой)) так что я пока приберегу)

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

А что чешские танки будут имбалансными?Мне просто интересно будет ли вообще смысл их выкачивать если они будут рядовыми танками с барабаном.Или всё таки что-то новое преподнесут?

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Не тратил пока чертежи никуда и по твоему совету,покамись воздержуся. Особо конечно мне не горит,в основном я играю на проге46 и на вазике120,но там будет видно.;)

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да я особо и не собирался тратить чертежи,мне премиум-аккаунт не так уж сильно нужен,играю редко,остаьное тоже такое себе.За инфу спасибо.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke твоём предыдущем совете я писал что все чертежи поменял кроме чешских потому что ожидается ветка чешских тяжей, а итальянцы вышли но их качать нахрен не нужно .




5
100