1-я часть акций сентября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 недели назад

всем привет! сайт заработал, голда пришла. И снова новости. На оф.сайте появилось видео с акциями и событиями на первую половину сентября. Видео моно посмотреть здесь https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-september-part-1-2021/. Коротко это так:

  • игровое событие «Дух войны».
  • День танкиста в этом году состоится в онлайн-формате 12 сентября.
  • Пятый сезон Боевого пропуска завершится рано утром 6 сентября.
  • С 3 по 6 сентября пройдёт акция «Брянская операция».
  • С 10 по 13 сентября пройдёт акция «День танкиста».
  • Предложения витрины с игровым имуществом за бонусы программы «СберСпасибо»
  • Удачи!
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Ну,можно сказать,что и акций-то я тут не наблюдаю. Ну ладно,дадут нам день према на день танкиста. А что ещё хорошего? Да ничего. Ладно,будем ждать новы боевой пропуск.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый день ребята. Я тоже не виду тут Аж такой прекрасной Акции,на День танкиста всегда дают прем день,а могли бы хоть добавить Х5 например на неделю или увеличить доход за бой,а то считаешь эти копейки.Жиденько.

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

kapusta77 привет, спасибо, я тоже посмотрел новости на половину сентября и они не впечатлили, обычно на день танкиста пожирнее плюшки раньше были . наверное они из за марафона жадничают.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

да я тоже думаю что они из-за марафон а скорее всего пожадничали с акциями вернее с плюшками к ним меня жабадушит что не смогу нормально отыграть боевой пропуск и нн смотря на то что все три танка за 9 жетонов у меня есть всё равно жалко

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

Спасибо за информацию, участникам битвы блогеров или как она теперь там будет называтся удачи, пусть победит сильнейший)) Ну а мы получим плюшки за просмотр этого события




5
100