13-й день "Праздничного календаря"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Всем привет! Сегодня уже 13-й день "Праздничного календаря" и ВГ предлагает нам купить советскую ПТ 8 лвл СУ-130ПМ. ПТ хорошая, скрытность на высоте и отличное орудие. Брони нет, но это и не важно. Подвижность тоже норм. Цена в голде 10100. Одна из самых дорогих. Млжно приобрести и за наличку. Удачных покупок!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

ого, вот не ожидал что картошка имбы начнет выкатывать, у меня эта пт есть , она очень хорошая считаю что она лучше чем скорп, ну а для неумелых игроков она будет идеальным кормом для калибана

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Дороговато.Очень дорого.Взял бы,но не хватает голды и прилично .А башлять Варгеям не хочу.Имба знатная и как Денса написал,лучше Скорпиона.Ну да ладно,не жили бохато,не хер начинать.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Эта пт когда-то была за марафон,поэтому у многих игроков она есть. Хотя,немногие и марафон-то прошли. Ну,а так,да,пт отличная по слухам. И многие говорят,что она лучше чем скорпион. Скорпион у меня есть,очень нравится.

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

как говорится мечта идиота,но к сожалению в этом году уже потрачена вся голда в игре и возможности купить этот танк нету,буду мечтать дальше,может еще когда то попадется

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да, точилово прекрасное, как пт. Но, увы, где на нее голдишки взять. А в рандоме их хватает и бьются они очень неплохо. Сам бы такую хотел, я ж любитель птшек. Надеюсь когда нибудь накоплю на нее .




5
100