17 февраля очередное микрообновление

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! Завтра выйдет очередное микрообновление, которое исправит некоторые технические ошибки (ничего нового и удивительного).Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (мск). Плановые рестарты серверов отменены. Из хорошего – моды не слетят. Так что ничего серьезного не обновят. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Ну да, ничего серьезного не обновят, значит, скорее всего, ничего плохого и не исправят… Обновление ради контента, котрый на геймплей не влияет… Печально, что проблем много, а реальных решений этих проблем нет который год.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну поглядим что за микрообновление завтра будет я надеюсь что действительно устранят лаги и можно будет нормально играть с хорошим фпс а не просевшим как гавно.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да возможно и что то поправят но,как на меня это ненадолго а лиш до утра понедеьника, а там обнова и снова будет "дич". Лудше бы не спешили с новизной.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет , при микрообновлении лишь бы моды не послетали, а так особо ничего не вижу что нуждается в обновлении, разве что как пропал фпс после битвы блогеров так до сих пор нет, но я грешу на железо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! короче как обычно ни чего неизменилось микрообновы уже в постоянку у них вошли))) без них нет обновления!!!




5
100