24 день НГ календаря: 360 д. премиум аккаунта со скидкой 15%.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Последнее Предложение дня:

С 25 декабря 09:00 (МСК) до 1 января 09:00 (МСК) предложение дня — 360 дней танкового премиум аккаунта со скидкой 15%.

Можно купить в клиенте за голду 20.400.

Дорогое удовольствие,согласитесь?В премиум магазине 4.488 руб.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Уважаемая аудитория! Это предложение для задротов, я считаю так! неужели ГОД человек потратит на игру? А как же ЖИЗНЬ? Если и брать себе прем, то тогда, кода ТЕБЕ надо, и сколько ты можешь. Это хорошо для стримеров и блогеров танковых – они этим зарабатывают каждый день делая видосы и получают за это донат и заметьте – вот им разумно!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Конечно же дорогое,да я бы даже с 40% скидкой не взял,это же уйма бабосов.Мне вообще интересно были у них хоть раз на золото или прем аккаунт нормальные скидки?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Предложение довольно таки заманчивое как для тех у кого есть лишняя голда в ангаре, я тоже взял бі себе если бі біло немного больше золота.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. нехило они плюгули, откуда у них такие расценки на всё это. почему не придумали ещё КЗОТ на компьютерные игры, как они тогда бы запели?Дорого и всё, как впрочем и всё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!! да скидочка какая то маловата для нового года!!! моглибы прям 50% сделать!!! праздник то волшебный))) а они скупердяи такие))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Вполне ожидаемое последнее предложение в календаре, продавать танк несколько дней не разумно, а год према это уже не первый год, при чем предложение если присмотрется выгодное, пускай и дорогое, всетаки год купить за раз и покупать каждый месяц такое себе, жаль что его замораживать только нельзя на время не игры.




5
100