3 этап «Линии фронта» 2021 WoT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Определились даты проведения 3 этапа «Линии фронта» 2021 WoT .Начнется 18 октября в 6 .00 и закончится 27 октября в 3 утра по МСК.Кому режим еще заходит-готовьте премы,разгоняйте экипажи,закупайтесь расходниками.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,раньше играл с удовольствием в этот режим,но последние пару раз заходил так чисто попробовать,приедается одно и тоже да и фанатизм получения плюшек отошел на второй план

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,не сказать,что я поклонник этих всяких режимчиков. Но вот в "линию фронта,в предыдущию,я начал играть чутка. Просто там серебро хорошо капает. А так бы не стал и играть в неё тоже.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

да парни я уже еду домой попали под сокращение как раз попадаю на линию фронта соскучился если честно по танчикам несмотря на ту жуть что вы нагоняете в постах, благодарю ? за предоставленную информацию

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Играл не чксто с ЛФ,скажем так,даже редко,но в последнюю ЛФронта я неплохо поднял серу,особенно на америкосе Т34.Давно я не играл на нём,но он получше фармит серу,чем прога. Так что , жду и буду играть,но опять же,время на это нужно и желание.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! да играю немного в этот режим так пофармить)) раньше было интереса больше к этому режиму щас уже не так!!!



5
100