3 одинаковые арты м44 на карте Аэродром

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Несколько месяцев назад на карте Аэродром,после удачной гибели,наблюдал такую картину.3 арты м44 синхронно поворачивались и стреляли.Стояли клином,рядом.Ники и количество боев было ооочеь сходным.Не взводом играли.Фотки были,но не сохранились-систему переустановил изабыл их слить на диск.Так вот.Что это за пердимонокль такой?Боты?Видел я их,толпой ни разу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Ну,тут тебе никто точного ответа не даст на данный вопрос. Могут высказать только свои предположения. Да и в цпп я думаю тоже ничего конкретного не скажут – найдут отмазку. Правда 3 одинаковых арты я ещё не встречал. Две было,но 3 не видел.

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Скорее всего это знакомые игроки и играли они по отсчету, причем со своей связью типа Дискорда, Скайпа, ТимСпика и тому подобное. Вполне вероятно бой этот происходил ночью и на непопулярном сервере, так днем втроем попасть в один бой за одну команду весьма маловероятно.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе как говорит веди єто хоть и маловероятно но вполне возможно , особенно если учесть договорніе бои которые обычно бівают среди кланов.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

Tatarin__75 , а чего далеко бегать? Я сегодня прокачивал м44 и со мной в команде было еще 2 артиллерии, правда нас м44 две было и одна советская су-14-1.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!может быть это очень большая случайность что так совпала что три арты одни и теже в одной команде)))я такого точно даже и не помню на своём игровом пути)))




5
100