3000 бон стоит чтобы пройти Ваффентрагера?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни вот я буквально пару минут назад собрал коллекцию и получил таки награду в три тысячи бон.Сказать что я сильно упарывался ради этого думаю будет слишком громко сказано но всё таки время было потрачено но также и за это время я бы на ежедневных задачах и игре на десятках не смог бы столько нафармить бон за такой короткий срок.Ваше мнение?Сама игра мне на гончих не понравилась от слова совсем.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Эти 3к бон считай нахаляву ВГ дали! Ану посчитайте сколько надо во всяких акциях либо на десяткакх катать чтобы 3к бонов срубить? Этим я все сказал, правда я их еще не заработал, так как 3 дня без инета был, с модемом проблема была!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,я не упарываюсь на боны. И поэтому не играю в этот режим. Считаю,что не стоит это того. Боны итак потихоньку капают. Режим мне этот не нравится,как и все новые,поэтому не хочу себя мучать этим режимом.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, раз тебя все устраивает то все нормально, меня же не устроили во первых очереди когда пытался играть на вафле , во вторых вафлю очень тяжело убить, поэтому мне этот режим не понравился даже когдая играл на арте.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!ну главное прошёл)))а 3000 бон на дороге не валяются в рандоме потеть и потеть надобно за такую сумму и даже неодин месяц)))так что радуйся что ухватил кусочек

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Ну поздравляем бро, в рандоме 3000 бон долго придётся зарабатывать,а ты тем более не упарывался,моток что сказать. Я сейчас стал играть редко и мне фиолетово ко всем этим бонам и другим плюханам и тем более я поиграл очень мало с этой вафлёй,сам пойми, время и желание не совпадают.




5
100