3D-стиль «Гюрза» только на советский танк Т-100 ЛТ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Игра приобретает все более смешные мотивы.Понатыкают всякой нерабочей аппаратуры и выкинут на прилавок.Может кто и возьмет.А не возьмут-подарим.Все равно выкидывать.За 6 косых голды покупать 3 д-стиль?Нет уж,увольте.

https://vk.com/im?peers=c8&sel=469227637&w=wall-70226354_2303280

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

А может разработчики ВГ нулями случайно ошиблись! Или нажали больше чем думали? Всякое бывает! Хотя хто его знает что у них на уме? Я бы напимер лучше зделал эти стили, по крайней мере красивее и выразительней, ярче! Имею талант от Природы! Никуда не деться от него!

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Мда,полностью согласен тут даже и слов нет для выражения полноты чувств.Что будет дальше?Надписи исторические и не очень за десять тысяч голды?Через год надо думать мы увидим нечто подобное.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 конечно новость о 3д стилях тебе можно было и в одном посте уместить, но да ладно надо пользоватся моментом, кстати на лт стиль не понравился. какой то вычурный

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Стили ещё бы придумали для АРТЫ, я бы хотел увидеть какие они и в какую цену будут. Поживём увидим что дальше будет, а вдруг и на артейку выпилят стиль.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Согласен с выше изложеным так как сам не могу понять кто будет выкладывать голду, если её просто зараболал а не купил, на такое. Что себе они бумают.




5
100