430у стоит прокачать быстро?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Всем танкистам привет!

Вот задумал я выкачивать 430У потому что когда ещё его ввели то не раз слышал о том что этот средний танк имбища(выражение Юши).

Уверен что его уже наверное не раз с тех пор понерфили но всё равно отличная лобовая броня вкупе с дамажным орудием должны показывать хорошие результаты.Часто вижу что этот средний танк едет в начале боя на те направления куда обычно едут тяжёлые танки.По видимому броня реально очень даже неплохая.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, танк действительно очень хороший, так что если собрался его выкачивать, то выкачивай не пожалеешь.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен єтот танк в игре появился нетак давно и он ещё не успел "устареть", если есть желание то вікачивай не пожелееш. Но могут и порезать пока дойдеш.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Танк супер и стоит его качать. Давно говорят о том, что его должны понерфить, но он продолжает оставаться имбой. Даже об.430 прекрасный танк, а 10-ка вообще .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! 430у афигенный танк и пока его ещё не порезали)) так что качай не пожалеешь)) надеюсь его и непорежут )) удачного время провождения

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да до віше изложеного могу добавить что єто довольно хорошая єстешка 10 уровня с броней и орудием. Так что бери и нагибай.




5
100