430у Тактика на Ласвиль

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 7 месяцев назад

Играя с верхнего респа на Ласвилле, можно занять очень удобную позицию в городе, за домиком, где стоит Т-100ЛТ предварительно разрушив выстрелом секцию кирпичного забора, для обзора по нулевой линии и поваляв в нужном направлении деревья, таким образом настакав себе дополнительный коэффициент маскировки. Позиция подходит почти для любого СТ, кроме тех, у которых совсем печальная маскировка. Отсюда вы полностью контролируете верх города, остаетесь невидимым до выстрела, можете прикрыться зданием если вас засветят и отступить в случае серьезной опасности.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Об.430у Тактика на Ласвиле явно только в городском респе, так как опять-же из-за плохих УВН, но однако с хорошей броней, в кишку не советую лезть как и на болото – углы не позволяют для комфортной стрельбы, да и вязкие грунты в болоте том, что влияет на динамику танка!

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Здесь все от респа зависит,но также соглашусь с кучей танкистов-город это лучший вариант для СТ.Крысить на Болоте не получится,все просвечивается даже ТТ и арта контрит.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Повторюсь, скрин, скрин скрин, от таких советов, там стаем, а тут едем и стаем отут, пользы никакой , нужно прилагадь скрины если вы говорите о конкретном месте

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Bad_News_Guys тактика на стшке об430 универсальна, как и сам танк, он может игратся на любом направлении и потом переместится на другое, не может быть только 1 тактика.




5
100