А будут ли блюшки в честь столетия?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 месяцев назад

Привет танкисты. В 2020 году исполняется 100 лет отечественному танкостроению. Началом летоисчисления принято считать 31 августа 1920 г., когда Сормовским заводом был выпущен первый советский танк – копия французского танка «Рено»FT. Все мы знаем что к 10летию танковой игры есть плюшки , а будет ли в честь 100 летия?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я думаю,Варгейминг придумает что нибудь,хотя по датам у них пустых месяцев без акций с плюшками практически не бывает.Могут хоть день защиты насекомых придумать.А тут такая красивая дата связанная с игрой непосредственно.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

MaXuHaToP_1 возможно что то и будет, во всяком случае август особенно вторая его половина обещает быть очень насыщенной, обычно в это время картошка начинает собирать игроков, устраивая марафоны, а тут еще и такие даты. да не будем забывать и стальную охоту.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

А при чём тутачки сто лет к этой грёбаной игре? Думаю никаких Блюшек не будет! Разбежались ВГеи роздавать направо и на лево всякие бонусы. Итак в этом году наплыв плюханов!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! может быть и будет что то ) но наверняка незначительное что то типо скидок !!! и то на снаряжение))) нмбльшее их нехватает)поживём увидим как говорится

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Если ВГ знает про то , что в 2020 году исполняется 100 лет отечественному танкостроению , думаю они просто обязаны по этому поводу приподнести какой-то сюрприз и не только игрокам а всему с чем связан этот юбилей! Все таки столетие и это знаменательная дата как для страны так и республик бывшего СССР!




5
100