А Чак то говорящий).

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Недавно прикупил СУ-100 М и после некоторых колебаний посадил женский экипаж и командиром новогоднего престарелого каратиста Чака.И удивился тому что он с озвучкой .Сперва,конечно было прикольно.Но потом разглагольствования немного стали надоедать-отвлекает от боя порой.Раньше тоже пробовал ставить различные моды с озвучкой вроде "Громовых орудий",но больше пары дней не выдерживал.Фразы приедаются и начинают подбешивать.А вы как относитесь к такому командиру?)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я его еще не тестил, Чак у меня ушел на заслуженную бабаху прокачиваемую, как положено, она у меня открыта, но еще не куплена, ждал скидок, в целом к озвучке отношусь позитивно мне не мешает вообще

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Чак у меня пошёл командиром тоже в женский экипаж на британский лёгкий танк седьмого уровня,в будущем будет командовать Мантикорой,озвучку ещё не тестил,мне пока Привоз не надоел)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Никак! Потому что у меня его нет! и не будет, я не играю. А по поводу озвучки, так это кто-то еще до Нового Года перед этими акциями стример намекал на то что будет озвучка от Чака, вот не помню кто! Ну раз приелся, значит варгеи бездари и она скучна эта озвучка что за столь краткое время уж надоела. Тогда нужно пробовать все озвучки, у Про-Танки и не только, ведь озвучка не считается читами, лишь бы тебе было удобно, я даже удалял и выбирал некоторые озвучки под себя – оставлял те, которые важны в бою только, то есть командные или результатные озвучки!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Насколько я знаю,любой команбир говорящий. Просто можно выставить,чтобы он "балякал" на своём языке. По умолчанию стоит русский язык на любом танке. Но можно выставить на родной язык любой нации танка. Неужели ты не знал?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я чака ещё ни куда не сажал) да и врятли он у меня балякать будет у меня моды с озвучкой стоят они похоже заглушат еоо озвучку!!! но это я проверю когда его рекрутирую



5
100