А честно когда честность с одной стороны?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

привет ребята, уже не новость что прошла очередная волна банов для нечестных игроков, зато честный вг ввел вчера нечестную шкалу прогрессии, потом спохватившись пообещал все исправить а игрокам начислить нечестно недоставшиеся награды, и сыграв сегодня бой и не один игроки не увидели перемен прогрессии на своем аккаунте, хотя для оставшихся задач шкалу поменяли. а сколько мы слышали от картошки честных обещаний? ис4 и е100 апнем поссле ввода италии, уже после италии и польшу ввели и еще кучу веток и подветок, а честное заявление нагиба за деньги не будет, и навводили кучу прем имб. добавьте в ответах что еще честно наобещали воргеи.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Обещать – не значит жениться (с) Народ

Могу еще напомнить про:

  • официальное объвление ветки ИС-М с одного танка, а по факту в релизе с другого
  • обещание АП-а льготных премов, а на деле фактически только СуперПершинга по факту апнули и все
  • обещание, что не будет артиллерии 10 уровня
  • обещание, что не будет ЛТ 10 уровня
  • обещание никогда не продавать E-25
  • обещание прислушаться к мнениею игроков при вводе колесной техники
Аватар
Bugatti_MD ответил 8 месяцев назад

Насколько я знаю они много чего обещали но очень редко что из своих обещаний выполняли да и то это по сути были мелочи типа премаккаунт на один день за счёт того что были какие то неполадки.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

…а есть и ВАЖНЫЕ НЕОБЕЩАНИЯ! Например "ПОСТРАДЫВАТЬ!" – (непробил!, попадание!, ) одним словом про снаряды и их несоответствие действительности! Да и вообще сколько недоработок и обещаний, пустозвонства от ВГ в адрес игроков! Сколько уже апают ИС-4 и Е100 ? Года 3-4 наверное минимум, это я только помню! Это просто больная тема. к стати о ней нельзя молчать, нужно "капать на мозги всем им" , авось и прокатит! Терпение и труд все перетрут!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я сегодня тоже немного с утра растроился что у меня в прогрессии ни чего кроме шкалы прогрессии тоесть циферок ничего не поменялось!!! а я уж думал прошёл 15 уровней))) а нет придётся играть дальше))

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Обещание и лапша для нас. Просто играть и плевать на всё и не слушать их.Конечно хотелось бы маны и чтобы они не трепались даром, но….

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну ВГ конечно обещали многое и практически всегда своих обещаний не сдерживали, єто если касается АП техники, все что наоборот они делают как обещают. По поводу того что не будет 10 -к ЛТ и САУ слышу впервые.




5
100