А нужен ли клан

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 2 года назад

доброго времени суток

когда то еще в первые годы игры при вступлении в клан давали 300 золота,вступить было пристижно особенно если это был клан играющий на глобальной карте,получающий золото,в таких кланах была так называемая зарплата золотом,и всякими плюшками особенно если у клана был спонсор,пару лет назад вг решило все за игроков переделав и перестроив игру,кланы,клановые бои,последствия распад большинства кланов и просто их удаления,кто то выжил,кто то забил и просто держит лейбу клана на танке,не играющий клан на данный момент кроме кланового камуфляжа и приписки к нику больше плюшек не имеет,есть конечно мизеры в прибавках от прошлых побед,но их даже не заметно,вот и задумался,а нужен ли клан вообще?стоит ли туда вступать человеку если он там никогда не был?

как считаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

Iggie и тебе 3BEPbATAKYET хочу сказать: есть кланы, которые без обязательств – антикланы так там в прайм резервы включают всего за то что ты сыграеш 5 боёв в месяц на десятке, принеся в клан всего 50 кубов, для тех кто в рандоме хоть иногда катает десятки это выгодно, сам недавно вышел с такого клана ежика

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Если у тебя есть техника которая подходит для клановых боёв то в принципе можно попробовать войти в клан который действительно активный и тебе самому охота играть в этих боях(то есть подчиняться)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Я тоже считаю,что вступление в клан не совсем разумное дело. Ведь там нужно будет участвовал в различных мероприятиях ( хотя и пишут – необязательно). Ну вступил ты в клан и что? Какая польза от этого? Да почти никакой. Ну ладно,клан включает иногда плюшки. Но нужны ли они? Ведь они почти незаметны.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

Iggie каждому конечно свое, смотря кто какие цели преследует, кто то хочет стату поднять, кто то попользоватся клановыми плюшками, а они и сейчас есть, а кому то просто не хватает общения.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!есть кланы которые играбельны но в них очень много задротов которые живут в танках))и они не седят в рандомных боях а делают выллазки тем самым делая игру командной а не как в рандоме где каждый сам за себя))



5
100