А почему бы не сделать видимой кто понизил или повысил репутацию?

Закрыто
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток уважаемые модераторы и танкисты!!!Я вот подумал-почему бы не сделать видимой кто понизил или повысил репутацию?Может кто-нибудь её просто так понизил за не за что, а ты даже не знаешь кто это сделал, соответственно не можешь задать вопрос а почему.И ещё: что эта репутация делает, для чего и где её можно посмотреть, если это можно сделать?Всем удачи на полях сражений!!!

На этот вопрос дано ответов: 3
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Она не дает никаких бонусов, просто все посты просматривает админ, если у какого то поста много лайков, то возможно его поощрят, а если наоборот много дизов, то админ проверит пост первым и удалит его со списанием голды и другими санкциями в зависимости от нарушения правил. В двух словах это инфа админу на какие посты обратить внимание первыми

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 во первых Byryndyk_v_tanke ответил верно это информация видна админстратору и она полезна ему , а участникам видеть это необзательно , в целях избежания ответных дизлайков или лайков просто потому то кто то вам минусанул или плюсанул.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

это информация сделана для администрации сайта, даже на форуме варгейминга убрали дизлайки (т.к. ЦА мира танков не вполне адекватное, как показала практика), поэтому забей на лайки и дизлайки, пиши по делу и информативно… Не знаешь чего-то – ПРОЧТИ!!!




5
100