А сегодня апрель.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, сегодня уже 1 апреля, день шуток, а варгейминг еще до сих пор не обьявил анонс на апрельские акции и ветки танков со скидками, это наверное шутка такая или еще Карина не проснулась, тем более что глворили оазрабы что в апреле будет больше разнообразных акций, скидок и ивентов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я был бы рад акции первоапрельской.В нынешней ситуации юмор поможет преодолеть всеобщий страх и недоверие.А вообще я пока не сильно в теме танков по причине отсутствия в инете.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

densa02 привет видимо картошка ждет 9.00 утра и потом обьявит, подождем , немного осталось, просто если ничего не объявят то это будет злая шутка на первоапрельскую не похожа.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

вообще парни я всё таки жду первоапрельскую шутку в виде анонса на возвращения вафентрагера есто,понятное дело что в это мало кто поверит но всё таки они должны такую шутку замутить.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

А и вчера апрель и че? Денса! Так это же и есть ШУТКА от ВГ! ты сам ответил на свой вопрос! Они , ВГ разрабы пошутили, что будут шутить, или что то в этом роде! Вот и ввесь сурпрайз! 😉
Ну а если серьезно то я не знаю, анонса пока не было. ХЗ что у них в башке, я не миелафон!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!какие нафиг шутки когда такое во всём мире творится!!!щас мне кажется плакать надо а не шутить!!!выходил на улицу вчера в 4 вечера в центре не души нету афигеть




5
100