А вот и Trade-in подъехал.

Совет по игре
Аватар
karkar0n написал 7 месяцев назад

Только недавно спрашивал вас когда следующий Trade-in, так он не заставил себя долго ждать))))) Так вот, с 8го ноября по 17е ноября будет доступен Trade-in. Добавили новые танки для продажи,- CHRYSLER K и CAERNARVON ACTION X, а также новую технику для покупки,- ASTRON REX 105 MM, Škoda T 56 и CHARLEMAGNE. Ну а правила обмена вроде как остались прежними.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

karkar0n привет, посмотри внимательней я сегодня уже по этому поводу написал, так что наши вангования не сбылись. более того возможно теперь он будет на постоянной основе .

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

densa02 Да, спасибо что напомнил. На постоянной основе это конечно было бы очень хорошо, ведь техника либо надоедает игрокам, либо просто становится никакой из-за изменений игры. Вот только жаль, что вывод голды тут с 20го по 25е число, вполне возможно что не уложусь вжелаемое, а донатить совем не хочется, и так за 10лет им занес нормально)))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию конечно!!! но на свои вопросы и советы как то некрасиво отвечать))) это так на будующее)) а так надо зайти посмотреть что там продаётся))

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А вот я удивлен,тем что добавили имбовый (пока) ТТ Чехословакии.Надо подумать над тем,стоит ли его брать.Мысли насчет этой ветки у меня были давно.
ПИши посты обдуманно.Я час сидел в поисках Шкоды на продажу по трейд-ину.А ее НЕТ в продаже.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Не Айрат ты не прав шкоду,астрона и шарлеманя добавили как танки которые можно сдать а не получить так что пока мимо.Да и кстати а что чех и впрямь имбует?Я посмотрел ттх кроме орудия 10 уровня ничего такого вроде



5
100