Активные пользователи проекта

Аватар
sos3408 написал 4 года назад

какие игроки считаются активными? Насколько я понимаю активный пользователь-это тот человек, который задал определённое количество вопросов и дал определённое количество ответов. Мои вопросы:

  1. Определённое количество вопросов-это сколько?
  2. Являюсь ли я активным пользователем?
На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
golsk ответил 4 года назад

активные те кто задают толковые вопросы и не важно сколько их.главно по делу.ответы считаются такие же нужные,по делу и толково обьясненные по вопросу

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Активный это задавший или ответевший 50 вопросов, а вообще вы можете ознакомится с правилами пользования сайтом.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,этот вопрос лучше задать модератору сайта,а не вобщем чате.Скорее всего,что в конце этого марафона,будет голосование(может даже между модераторами сайта) и по итогам выберут победителя.Ведь есть и такие участники,которые на вопрос отвечают парочкой заученных фраз,я считаю это не честно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

На самом деле на этот вопрос могут ответить лишь две группы лиц, первая это админ, н то вкурсе, а вторые те кто ранее задавал этот вопрос и админ им ответил, так как в faq этого вопроса нет на даный момент, может потом добавят

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

На сколько понимаю – активным считаеться пользователь, давший 50 постов не нарушиющих правила сайта. Возможно этот критерий измениться – будем видеть в будущем. Опять же сайту нужна активность живых заинтересованных людей а не поощрение накруток различного рода…

Аватар
___Mr_Bender___ ответил 4 года назад

активный это тот кто принимает участие в ответах на вопросы, а так же задает свои. Помогает другим игрокам отвечая на их вопросы, главное что не нужно забывать, это то, что вопросы и ответы должны быть обьемные. Иначе вы просто не получите бонусы за свои ответы-вопросы. всем удачи)




5
100