Акции Ивана Купалы.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Добрый вечер танкисты. Как картошка и анонсировала завтра начнется акция Ивана Купала, нас ждут неплохие призы в виде топовых расходников и большого орудийного досылателя, а так же уникальный стиль купальская ночь. Но для того что бы стать участником акции нужно активировать бонус код вот этот:KUPALSKAYANOCH

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 месяца назад

Стиль всегда пригодится это ведь по сути очень удобный камуфляж и процент к маскировке даёт и удобно его ставить,ну всем рекомендую просто.За новость спасибо и за код тоже.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Буквально только что ввел бонус код этот в личном кабинете. только он с 6 по 13 июля начнет действовать с момента начала акции, ну чтож посмотрим, как набить 50 марок чтобы получить камуфляж "Купальская ночь" токо я не пойму, почему папоротник там синего ночного цвета, когда он зеленый и салатного цвета, пока он молодой, а потом темнеет в темно-зеленый! Мне это не огчень нравится! у меня во дворе был когда-то папоротник рос под яблуней! Так что я знаю каого он цвета.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, спасибо за инфу, только непонятно когда бонус код вводить, когда акция начнется или уже сегодня можно ввести. жаль что мало сейчас играю и стиль вряд ли получу.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята! Вот огромное тебе дякую за код и за новостишку, а я и не знал даже что ВГ нам приготовило.Ввёл уже код и он будет действовать на Ивана Купала.Камуфляж не помешает такой интересный.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!! спасибо за информацию!!! я поаа забился одной целью это ивентом)) чифтейна хочу уж очень пока его не понерфели))) но за кодик спасибочаи)))




5
100