Акции на первую половину апреля

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, тут спрашивали где же анонс событий на первую половину апреля, ролик на официальном канале появился, кто хочет посмотреть обзор Кариной переходят по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=4XhY5YnqAMk

Остальным приведу все вкратце,

  1. С 6 по 13 апреля пройдет 2 неделя Линии фронта
  2. С 1 по 22 апреля акции на ветки Об268/4, Кранваген и итальянец Проджетто
  3. Напоминание о стиле в премиум магазине с бонусом задач на х5 опыта;
  4. С 3 по 6 апреля акция на выходные, 50: скидка на оборудование и снаряжение, перевод опыта в свободный 1 к 35
  5. Ну и напоминание забрать 2 недели према кто не забрал еще за карантин по всему миру.
На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Акции вчера посмотрел. Готовлюсь к Линии фронта. Скидка подошла только на об.268/4, остальное уже выкачано. Оборудование прикуплю по скидке. Есть куда поставить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

На линии фронта серебришко конечно не хило фармиться,но режим мне этот совсем не по душе. Я конечно пару боёв нехотя сыграю,но не более. А вот кому нравится данный режим,тот конечно хорошо пофармит.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Скидка на проджето мне как раз сейчас нужна,не уверен что успею до 22 числа приобрести топ десятого уровня но попробую,всё таки уже на пантере катаюсь а сам проджет за чертежи исследовал

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke акции так себе , слабенькие, видимо еще от новогодних не отошли, из веток у меня все прокачанно так разве что на эмиле поиграю но кранваген мне не нужен эмиль2 лучше.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke мне вообще неплохо эта акция подойдет если модератор этого сайта до 5 апреля голду переведет, здорово я его в свободку перекину и качну артульку м4.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию,бро.На итальянцев мне пригодиться.С остальными пока неясно-будю я наглов качать и с руссишшвайне закатывать пока не решил.




5
100