Акции на первую половину марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! На оф.сайте вышло выдео с акциями на первую половину марта. Видео можно посмотреть тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-march-2021/. А коротко это видео описано так: 3 марта – обновление 1.12; с 5 по 9 марта пройдёт акция «Битва за Ржев»; с 12 по 15 марта пройдёт «Балатонская операция». Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию я конечно же видео посмотрел ещё вчера но как то так,фоном и даже толком не понял о чём там была речь так как больше ждал новости о чёрном рынке.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Благодарю за новость,хоть описал и смотреть видео не нужно,итак стало понятно о чём там речь. Позже гляну,что там за видео ты скинул,занят пока и шумно,не услышу.

Аватар
sergfolkner ответил 8 месяцев назад

Огоромное спасибо за инфу. Самому некогда бывает отслеживать события танковой индустрии, хехе, а порой надо держать руку на пульсе. Так держать! Мы без информации вполне можем ступить и, к примеру, голду куда-нибудь не туда потратить.

Удачи в боях! Голды, бонов и серебришка поболе!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

kapusta77 спасибо конечно. хотя новость уже несвежая , неудивлюсь что мы еще раз эту новость обмусолим на этом сайте как раз в акурат перед следующими выходными, даже могу поспорить.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

kapusta77 привет. спасибо за информацию, удивляет что наконец все быстро ответили, обычно ответ на нужный вопрос приходится ждать, а тут оперативнео все так пятачёк срубили.




5
100