Акции на ветки танков

Аватар
kirill_26rus написал 4 года назад

как узнать заранее, на какую ветку танков будет акция?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Обычно такая информация размещается на официальном сайте игры. Также можно найти на форуме. Когда-то с этим было проще. Ася пошарит и сразу на месяц знаешь что тебе качать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Узнать можно только на половину месяца, это та ветка которую выбирают игроки. На главной странице танков ВГ после входа будет голосование, по его результатам еще до конца голосования часто понятно какая ветка будет на скидку. Ветку же которую выбирает ВГ никто не знает, ее анонс за пару дней к выходу. Но есть неподтвержденные слухи что будут катать пока ветки ЛТ

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

На форуме игры, там есть голосование, и смотрите какой танк лидирует, обычно можно узнать за несколько недель))) раньше Ася была, а сейчас она кудато пропала((((

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

на одну ветку танков ты сам голосуешь в голосовалке- вторую ветку вг выбирают сами- было бы не плохо конечно знать- можно подготовиться заранее- серебра подкопить или ветку продолжить!))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет такая информация размещаеться на официальном сайте игры зарегестрируйтесь на нем и автаризуйтесь зайтем перейдите в раздел акции месяца и там будут все новости либо еще есть информация на форуме игры.




5
100