Акции на вторую половину ноября

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

доброго времени суток танкисты,Карина с отпуска вышла и анонсировала акции и ивенты на вторую половину ноября, впрочем особо нового ничего нет разве что неплохие подарки ветеранам, подробней тут ежик описал: https://youtu.be/_aNOCOv4fHg, только я не понял клгда дата выхода.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! я тоже ни чего непонял где акции то? и что нас ожидает то?что за ивенты хоть дополни!!! хотя бы своими словами допиши что по чём нас ожидает!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Спасибо за новость я и забыл что будет награда ветеранам уже скоро, в принципе плюшки были весьма неплохие в прошлые годы, так что ждем танчик дни према, резервы и готовимся поиграть в нашу любимую игру)

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

так наверное танчик ветеранам будет только когда начнётся новогодний ивент,насколько я помню то в прошлом году было именно так.Хотя может в этом что-то и поменялось,посмотрим

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Опять эти "неплохие" подарки ветеранам. Опять нас обманут – ничего не дадут( группа авария ). Только ни о каких хороших подарках я и не слыхивал. Ну дадут танк 6 уровня и немного мелочёвки. Хотя могли бы и месяц према дать. Вот это я понимаю подарок бы был. А так,это не подарки,а подачки. Хотя,многие и этому рады.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Подарки приятно получать в любом случае. Особенно, когда это серебро, боны и премдни, и прочие плюшки. Так что подождем. Не так долго осталось. Сейчас напишу подробную статью о наградах.



5
100