Акции на выходные.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Доброго всем времени суток. На эти выходные будет проходит акция " Операция Кутузов" . Нас ожидают резервы, 300 ПРОЦ.опыта экипажа при нанесении 1250 урона х2 постоянно, ну и венец акции стабилизатор мк1, и даааа о боги!!!! скидки на слот в ангарееее 50% 11 Расщедрились короче.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

ВОТ стабилизатор мк1 – не помешает, остального как-то навалом, в слотах покаместь не нуждаюс и даром, хотя есть еще куча ЛБЗ на слоты- штук 8 по-моему, надо посчитать как раз для статистики своей. 17 пустых слотов для танков из 60-ти моих на акаунте, а вот серы 300 кусков всего! У меня теперь задача серу фармить главнейшая ихз наиглавнейших. и фармейшая из фармейших! Остальное это на втором и третьем плане.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 у меня этих слотов – ну просто завались! у меня дядя на слотовой фабрике работает.))) вот бы лишние слоты можно было продавать за серу конечно .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Вполне стандартные разгрузочные выходные, задачи и скидки не отличаются от других, просто в честь десятилетия были жирные плюшки вот игроки и раскатали губу, но это не плохая акция, он стандартная

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Вот это приятная новость,но играть не буду,поздно будет. Стаб только пропадёт,а ангаров у меня,хоть бери и торгуй ними. Обменять бы ангары,а ведь когда то покупал за голду по скинде.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! плюшки это всегда хорошо что неговори))) я пока маловато играю да и на ивенте только) а потом отдыхать уеду




5
100