Акция битва на Курской дуге

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Привет еще раз парни. Сегодня уже анонсировали что будет акция битва на Курской дуге как и остальные акции на первую половину июля. Меня интересует третяя награда за Курскую дугу "Победа будет за нами". Условие

За любое количество боёв заработать 30 000 единиц опыта.

Награда

+15 000 к опыту.

Ограничения

Случайные бои.

Техника IV–X уровней.

2 раза на аккаунт. Только мне непонятно к какому опыту эти 15 к? к свободке или надо ловить нужный танк для прокачки? вот картоха как всегда что то да накосячит.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Ну канешно +15 000 опыта дадут за 30000 набитого в боях, причем два раза сможешь по +15 000 к опыту, то есть 30000 ты сможешь наделить тому танку, на котором завершишь набивать этот боевой опыт! Вот только смотри на какой тебе танк нужен будет этот +15 000 к опыту, на том и не профукай! лови момент и чекай, будь бдителен при прохождении его, а то я не раз уже облажался на таких акциях и получались огромные висяки лишние, которые не выгодно за голду превращать в действующий нужный опыт! Есть шанс быстрее либо прокачать сток-танк, либо прокачать и избавиться от ненужного тебе танка!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да было бы неплохо получить этот опыт на какой нибудь прокачиваемый танк чтобы быстрее исследовать определённый топ десятого уровня к примеру.Спасибо за инфу.

Аватар
vedi_ua ответил 3 месяца назад

Опыт дадут на танк, на котором у тебя будет преодолена планка в 30 000 единиц заработанного опыта.

Также учти, что требуется для получения награды не "чистый" опыт, так что в сумму пойдет и доначисление за премиум аккаунт, и бусты, и выполнение задач, и даже клановые "плюшки".

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

НУжно и мне бдить,не с утра конечно,аж под вечер может или когда жара будет. Буду набивать и почти при достижении,пересяду на ТВП добивать.Новость понравилась,полезная для меня,спс.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

За 30к опыта вам дадут 15к сверху, речь в подобных задача всегда идет о боевом опыте, поэтому играете на чем хотите, когда добьете 28к опыта, остальные 2к добиваете на танке которые прокачиваете и получаете на него 15к опыта сверху




5
100