Акция «Боевые выходные» в ВОТ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 1 октября 09:00 (МСК) до 4 октября 08:30 (МСК) выходит миниакция «Боевые выходные».Пусть небольшие,но прибавки к опыту:

https://skr.sh/sAJeMecle3f

https://skr.sh/sAJO2OmacEj

https://skr.sh/sAJVOAKhRuV

Опыт суммируется при выполнении всех условий задач.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! правда на выходных я особо неиграю)) всё на даче отдыхаю отсуеты сует!!! и я так понял там что то про опыт будет так он мне пока ненужен некачают технику щас!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Опыт это хорошо, это нынче актуально снова, так как всем на полевую модернизацию нужен опыт, не зря же порезали акцию "Снова в бой", не будет халявы нам))

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Комп без работы у меня теперь,решил инет не продливать,посмотрю насколько меня хватит. Ради танков платить,чтоб поиграть раз или три в месяц я считаю глупо,а на телефоне у меня безлим со свободной раздачей. Акции мелкие сейчас,но играть немного охота,чтоб убить время.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

как то всё печально выглядит особенно если почитать ответы парней к посту,мне охота поиграть потому что почти три месяца был в отъезде а тут такое.в любом случае спасибо за предоставленную информацию

Аватар
Orru ответил 8 месяцев назад

всем привет

если честно то абсолютно все равно,что там на выходные,прихожу вечером,и пару-тройку боев успеваю откатать и то пока ужинаю,некогда особо гонять в танчики



5
100