Акция «Киевская наступательная операция»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 12 ноября 09:00 (МСК) по 15 ноября 08:30 (МСК) Варгейминг проведет акцию «Киевская наступательная операция».На с ждут:

В 4 раза больше опыта за первую победу в день на любой технике.

Боевые задачи:

Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

https://skr.sh/sAyIAEdB52F

https://skr.sh/sAyiKAcMwA9

https://skr.sh/sAyf2BsATjy

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. ввёл БК и тут ещё акция эта, вот будет задач, когда их все выполнять интересно, наверное нужно брать выходной и играть, играть) Зато Зверёк время находит и на танки и на самалётики. За новость спасибон!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Я пока что не заходил в игру,так что выполнять эти задачки пока нет времени. Ввёл ещё и бонус-код на резервы,так времени нет пока выполнять. В самолётах акцию нужно выполнить. А потом и эти сделаются сами собой.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!в это время можно незаходить играть фиг собьёшь эти х4))) слив за сливом будет)) так что я обожду наверно эту акцию!!!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет, спасибо за информирование тоже почитал про эту акцию, и совсем неудивился что акции выходного дня становятся все жиже и беднее, ну навернгое на новый год сливки будут.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

хоть четырёх разовый опыт за первую победу дали и то хлеб а так всё как обычно,правда в рандоме иногда хаос а тут ещё и выходные плюс такая халява будет жопень по ходу,в любом случае спасибо за инфу



5
100