Акция на эти выходные "Операция Багратион"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Как-то за всеми этими сообщениями пропустили инфу про акцию на эти выходные. Носит она название "Операция Багратион". По сути выполняя задачи вы получите дополнительный опыт. Подробности читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/operatsiya-bagration-20/. А также сожно обменять свободный опыт по более выгоднумк курсу 1 к 35 вместо привычных 1 к 25. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Единственное что интересует и годнота в этой акции это
За любое количество боёв заработать 25 000 единиц чистого опыта.
Награда: – Стабилизатор вертикальной наводки Мк. 1.
р.с. а переводить накопившиеся 776 326 висяка в 614635 опыта , я не похож на дятла, чтобы тратить 17561 голды даже при такой скидке, которой у меня нет в таком колличестве, да если бы и было, то тоже НЕТ!

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

полностью согласен с вышеизложенным,стабилизатор как и любое оборудование всегда пригодится пусть даже если не установишь на танк то можно будет продать по неплохой цене.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Присоединяюсь к предыдущим ораторам.Стабилизатор вертикальной наводки-это хорошее подстпорье,коли и так играем.А опыт пускай блогеры меняют.У них голды завались.Мы народ хоть и небогатый,но степенный-сами усе заслужим).Спасибо за информацию,ознакомился.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

kapusta77 привет, спасибо за инфу, жалко наверное не смогу взять стабилизатор, играю сейчас мало , потому как лето, отдых , курорт, надо получить максимум удовольствия .

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

добрый день, это действительно неплохо для тех у кого полно голды для обмена на опыт, мне удобней тут голды нафармить и прокачать сток нежели на стоке прокачивать до топа.




5
100