Акция на х4 в марте

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни есть хорошая новость о том что с 9 марта по 12 марта в честь Совецкого конструктора Котина Жозефа яковлевича. В эти дни нам дадут х4 за первую победу, и 1.5 боевого опыта и доппаек. Удачи всем и хорошего фарма.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. новость действительно хорошая, я даже сказал бы – лучшая на сегоднишний день из активных акций! Если бы ещё у меня выходные в эти дни выпали вообще бы чудесно было!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Да все знают что это ВГ старается для наших красивых и милых дам в игре, шутка конечно, но х4 хороший подарок, пофармим опыт, пока не вернулась Линии фронта, ведь в этом году ВГ сказало игрокам играть без перерыва)))

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Да новость неплохая,даже для девушек танкисток вполне наверное радостная будет,хотя я бы посоветовал разрабам не стесняться и дарить девушкам что-нибудь существенное в день восьмого марта.

Всем удачных боёв и эпичных побед!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за приятные новости как как иксы это всегда хорошо а тем более с умножением на 4. Можна будет на выходных сорвать опыта. Главное чтобы погода не подвела а то жена вчесть праздника о во двор что то делать. Пусть идёт снег.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Конечно акции,это всегда хорошо,но мы как-то уже к ним привыкать что ли стали. И сейчас ими сильно не удивишь. Ну,а на счёт 4х,так мне как раз немного осталось прокачать парочку танков.




5
100