Акция на выходные 13-16 марта!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Завтра стартует акция на выходные, которая как всегда 3 дня, с 13 по 16 марта"Остравская наступательная операция" в ходе которой будут боевые задачи.

  1. За 1000 боевого опыта за бой + 50% к опыту (уточнений нету, чистого, или с х2 или с премом) так как 1000 опыта это Мастер почти на всех танках.
  2. 2 раза попасть в топ 3 своей команды – награда Большие аптечки (4 раза на акаунт) и того 12 БА (больших аптечек)
  3. 55 000 едениц заработать за любое количество боев – награда; 15 000 ед. к опыту – настоятельно рекомендую – НЕ ПРОФУКАЙТЕ на нужный танк!
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Bugatti_MD ответил 6 месяцев назад

третья выполненная задача будет как раз хорошим подспорьем в прокачке какого либо танка,но у меня скорее всего не получится играть на выходные,а так всем удачи и спасибо за инфу!

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Акции меня не интересуют пока. Слишком много всего сейчс в игре: и ЛФ, и ежедневные задачи, и боевой пропуск. Не успеваю во всем отметиться. Правда осталось два уровня ЛФ пройти и тогда…. А с понедельника ранговые начинаются(

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!может сама собой выполнится )))пока в боевой пропуске зависаю!!! так что наверняка сама выполнится)))а танки некачаю

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, нормально так с плюшками , если учесть плюс ежедневки в рандоме, в линии фронта, и боевом пропуске, лишь бы и правда не увлечся и боевой опыт не получить на ненужный танк .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Акция и не плохая и не хорошая, я бы сказал обыденная акция на выходные, но всеже есть повод сыграть пару боев в рандоме и получить дополнительные плюшки, спасиб за инфу




5
100