Акция на выходные "Боевые выходные"!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Завтра начало акции под названием "Боевые выходные", которая продлится с 20 по 23 марта, в ходе которой Вы можете сбивать х4 с каждого танка раз в сутки, а также скидка при переводе золота в свободку 1 к 35 вместо стандартого 1 к 25. За 30 едениц уничтоженой техники вам начислят в награду досылатель среднего каллибра, повредив 3 танка в бою вам начислят +50% к опыту экипажа! Удачи в в ыполнении несложной акции!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Bugatti_MD ответил 6 месяцев назад

4 икса за победу это вполне себе нормальные выходные получаются на мой взгляд,скидка на перевод золота для доннатеров однозначно,досылатель в любоом случае пригодится

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! если получится поиграть на выодны то обязательно досылатель приобрету))) а х4 щас пока мне ненужен качать нечего я на премах играю пока))

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Хорошая акция. Нужная. особенно в свете того, что нужно уничтожить 30 танков и дадут досылатель. Купил недавно об.140 и мне он пригодиться.Спасибо за напоминание.

Аватар
sergfolkner ответил 6 месяцев назад

Спасибо за информацию. Обязательно нужно зарубится в выходные. И 4-х опыт прелестно и досылатель среднего калибра лишним не будет Почаще бы такие акции, а то прем дни кончились и жить стало грустно и тоскливо.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Х4 неплохо,но с каждого танка, задолбаешься просто. Я так не могу да и не хочу. Беру комфортный танк,ну три танка и весь вечер на них ганяю. Нужно сломать это и попробовать всеми посбивать хресты.




5
100