Акция на выходные "Встреча на Эльбе"

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Завтра стартует акция на выходные дни которая продлится как обычно до утра понедельника под названием "Встреча на Эльбе" где Вы сможете перевести свободный опыт на этот раз 40 к 1. обычно 35 к 1 золота в акциях дают заметьте! Стартует также новый режим 7Х7 а также боевая задача на х2 опыта экипажа. ВСЕ!

… ну и сервера будут доступны с 6 до 6:45 утра по МСК) ВГ будет править баги выползшие в обновлении 1.9 днем запустят ру12, ру 13 которые размещены в москве.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Выходные акции уже стали постоянными и это радует.Лишние очки опыта,серебро и плюшки не помешают.А вот про новый режим неплохо бы узнать попдробнее.Баги они будут всегда.С игрой неразлучны,как картофель и колорадский жук).

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

жаль нет золота перевести накопившийся опыт в свободный хотя в принципе это и не горит просто боюсь что такой выгодной акции уже не будет наверное.Спасибо!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Ждем правок багов больше чем выхода боев 7х7, хотя зачем было отменять командные бои а потом вводить такие же бои, только на десятках и с рандомными союзниками, ну такое

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, жаль что не смогу поучаствовать в боях 7 на 7 потому что у меня нет танков 10 го уровня, да и плохо что моды послетают, опять надо скачивать.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну скажем так что эта акция слабовата по сравнению с прошлыми событиями. Золото тратить точно не буду, а новое событие 7х7 мне не по нраву.


бутандиол Москва

5
100