Акция "В бой"и другие новости

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вышло видео по все новинки ВГ на последующий месяц.Возвращается акция "В бой на …"В феврале можно будет прокачать линейки советских ЛТ(Т100ЛТ в ТОпе),британских ТТ(Конкуэрор в топе) и ветку Грилль 15(немецкие картонные невидимки).

Выполняйте боевые задачи и получайте дополнительный опыт и плюшки.

С 5 по 8 февраля акция "Освобождение Ейска" с плюшками.

С 12 по 15 февраля "Осада Будапешта"

Очень хорошие линейки,как по мне,Лт советских качну и подумаю насчет смены линейки немецких ПТ(пока штурмовые).Суперконя давно надо качнуть,все не досуг.

https://www.youtube.com/watch?v=R0DTyF7Og50&feature=emb_logo

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Вот это уже приятно читать такие новости и тем более у меня вахта закончилась,пора и в танке поганять да и погода не лётная,что то делать,кроме как снег кидать и в танчики). Качну советов,немцы есть,ну посмотрю.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

На тестолёта у меня скидка в тридцать процентов висит ещё с нового года всё никак не соберусь его приобрести,серебро есть а вот экипаж пока качается.За новость отдельная благодарность.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо за подробную информацию!!!вот и коняшка мой дождался)))я за чертежи всё прокачал теперь надо модули качнуть)как раз акция подоспела))

Аватар
sergfolkner ответил 1 год назад

Очень недурственно! Лт мне неинтересно, немецкие пт кустовые я качаю как раз. Грилем катаюсь. Да и тт британские тоже пригодятся. Эта тема у меня как раз в пролете. Будем выполнять задания и хавать плюшки!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Спасибо за новость, все танки по этих ветках выкачаны, но некоторых интересных машин нет в ангаре, думаю стоит что то выбрать и подфармить серебришка, приобрести новую машину в ангар



5
100