Акция с 12 по 15 февраля 2020 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! В период с 12 по 15 февраля в игре пройдет акция "Освобождение Будапешта". Нам предлагают скидки на расходники и слоты в размере 50%. А также 3 задачи по попаданию в топ на прокачку экипажа. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-osada-budapeshta/. Удачи! А также начался очередной марафон на китайский премтанк 8 лвл.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 6 месяцев назад

Большой спасибон за информирование по событиям! Дни игры совсем без событий и боевых задач, завязанных на этих событиях уже воспринимаются весьма кисло. Хочется всегда иметь добавочные плюшки. Даже если бой не супер удачный, можно задачку выполнить и уже будет подпиточка. Мелочь, а приятно!

Удачи в боях всем, злата-серебра побольше!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 привет , спасибо за информирование своевременное, да конечно акции слабенькие но оно и понятно ведь сейчас идет марафон , в который даже играть не охота, кстати сыграл сегодня всего 1 бой и в обойх командах было уже по китайскому быку росписному

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! наверно без меня выходные забиты полностью)))да и всё качнул я пока слоты не нужны, а вот расходники надо немного прикупить)

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Мы так привыкли ко всяким событиям,что играть без них не охота. Приятные бонусы,хоть и незначительные,но всё же,там премчик,там Х5. Благодарю за напоминание.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Как обычно ничего путного не сделали. Единственно что,так это то,что можно расходники по скидке взять. Я всегда ими затариваюсь когда есть скидка – пригодятся ведь.




5
100