Акция со стилем хеллуинским очень мощная

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Очень понравилась акция"Темный поход".Там какие-то невероятные бусты к опыту.В общем взялся за прокачку АМХ.Выбрал на аккаунте.И понеслось.Сперва день према.Потом такие невероятные цифры опыта.До 7500 опыта за бой получали?Вот и я офигел.Короче с учетом того,что катал все остальные танки за день с 7 до 8 батчата качнул.А это между прочим больше 150 к опыта.Рекомендую,камрады.
И стиль уже получил.Страшненький,но лишним не будет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Вот это да, отличная новостишка, а я пока не играл, времени нет вообще. Обязательно постараюсь выкроить парочку часов и убедиться в том, что плюшки меня ждут.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Тоже взялся за прокачку, но вчера пошла череда сливов и забросил. Продолжу уже сегодня. Прикольная компенсация за несостоявшийся режим. Могут, если захотят.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Мне немного не повезло в том плане что все эти ветки уже прокачаны, так что мне остается только выбивать другими танками этот стиль, и играя вчера таких бустов я не заметил, наверное они только для тех танков что именно вы выбрали

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!! но я что то на ранговые подсел и пока в рандоме не играю(случайных боях)так что акция проходит без меня хотя прем день меня заинтересовал)))

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Спасибо за предоставленную информацию,премного благодарен,учитывая количество опыта полученного тобой за проведённые бои это весьма и весьма существенно вообщем постараюсь наверстать сегодня.




5
100