Акция трэйдин что на что

Аватар
_SUBARU_24RUS_ написал 4 года назад

в ангаре имею два према пилот и реворилезе какой из них и на что поменять ?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Ну Пилот то понятно-а чем плох Револьвер? На что поменять? Зависит от твоих предпочтений-судя по тому что ты хочешь обменять стхи-остаются ТТ ЛТ и ПТ- их пт достойна стрв с1. Из ТТ наверное Лёва? Хотя может тебе и Суперперш подойдет!) Но я бы Револьвера не продавал!)Имхо!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Советую поменять пилота с доплатой на супер першинга, ну а если есть деньги то можно выбрать танк и по дороже, т 34 или льва, они оба хороши.

Аватар
Demon999olog ответил 4 года назад

А для фарма ненапрягаясь посоветую стерву, ну конечно если знаком с осадным режимом

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

И чем вам пилот не угодил?Например,мне так он нравится,конечно не самый хороший из премов,но есть и хуже его.А если уж у тебя такая диалема,какой сдать,то конечно продавай пилота.

Аватар
33t77 ответил 4 года назад

ПРИВЕТ. В прошлый трейд я поменял Concept на Steer а пилот на Рево и доволен. Концерт по началу был хорош ну а потом как всегда его порезали ну а Пилотв сравнении с Рево слабачок.Удачи в боях.

Аватар
Zotty ответил 4 года назад

Не стоит менять эти прем танки. Они хороши и достаточно доходны, тем более у них совершенно разный геймплей. Не меняй пилота на суперпершинга(как советовали вышн), это замена НИОЧЕМ. Ты в итоге получишь тот же танк, но более медленный и чуть больше брони в некоторых местах. Имею оба этих танка СП играется как тяж и ст, а пилот как ст. Но существенного отличия кроме скорости нет.




5
100