Акция «В предвкушении праздника»

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. На эти выходные картошка запилила акцию которая начнетмя с пятницы 9.00 Жирных наград в этот раз не насыпали , за 3 часть на которую надо уничтожить 40 танков выдадут :2 личных резерва: +100% к опыту на 1 час.

2 личных резерва: +200% к опыту экипажа на 1 час.

2 личных резерва: +200% к свободному опыту на 1 час. , за 1 и 2 часть вообще мелочь

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вот честно,сказать что это хорошая новость язык не поворачивается,сказать что плохая как бы вроде плюшки,но сидеть и долбить 40 танков,что бы получить хрень,лучше уж лбз на лт сделать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!хоть что то )))правда для меня эти резервы ненужны))я их как включаю так одни проигрыши!!!так что я ими совсем не пользуюсь и они мне без надобности)))

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 добрый вечер, то что жиденькие награды оно и понятно, скоро начнутся новогодние движухи , и на фоне жижи те покажутся вообще манной небесной.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Скудная акция вообще! Наверное ВГ не приделили ей внимания, так как и так Новогодние гонки начнутся и всякие мини-акции вот они изавалены работой, а на мелочи у них нету времени!

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 год назад

Всем привет) Я никогда нестремлюсь на эти сраные Акции,они вроде и дали чёто,а вроде и нет,во как. Играйте как всегда и не парьтесь,подумать только,40 танков уничтожить,тьху ты думал поиграть и снова уже играть перехотел.




5
100