Американская ветка ПТ

Вопрос
Аватар
MaXtrem317 написал 3 года назад

Подскажите пожалуйсто , какую из веток Американских ПТ лучше всего качать и почему ?

В чем их отличительные черты ? И стоит ли качать именно Американскую Пт ?

Возможно профитнее качать ПТ другой нации ?

Аргументируйте пожалуйсто свой ответ .

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Вопрос конечно не простой , но раз вы заговорили именно об американских ПТ то полагаю ПТ других наций у вас есть полное представление , поэтому остановимся только на американцах.

Ветка т110е4 качается немного легче чем соседняя ветка т110е3 благодаря более динамичным машинам и частично вращающейся башне. что же касается десяток , то машины на первый взгляд схожи , ноесли присмотреться внимательно есть отличия по геймплею , учитывая что т100е4 имеет башню которая вращается на 180 градусов (90/90) на нем можно играть в городе вместе с тт , на т110е3 более пассивный стиль игры , но по бронированию в лобовой проекции т110е3 значительно превосходит своего соседа т110е4, выбирать на какой машине остановиться именно вам , это ваше дело , лично я склоняюсь в сторону т110е4.

Касаемо ПТ других наций сейчас куча слухов и полуслухов о заменах , поэтому на перспективу говорить очень сложно , а вот про американские ПТ стаких слухов нет, т.е. можно спокойно качать с полным понимаением что в конце вы получите то к чему шли , а не то что вам потом подсунут по очердной замене.

Аватар
MaXtrem317 ответил 3 года назад

Какие слухи ? что и где собираються меня ? Что то пропустил наверное .

какие нации и какие типы танков ? Поедлитесь пожалуйсто информацией . )

Что на что будут менять

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

собираются менять ЯгПЗ Е100 , меняют британскую бабаху 215(183) , собираются менять об. 263 , об. 268 тоже сегодня муслоли про замену , францию уже сменили , но фоч Б скорее всего понерфят (обсуждалось) гриль тоже уйдет скоро на покой .

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Я бы тоже посоветовал качатся на т110е4, в сое время это была единсвенная ветка ПТ в поворотными башнями, но от т110е4 в последнее время я разочаровался, по этому продал ее и купил Т-30, как по мне там хоть можно нормально поиграть от башни, а Т110е4 какой то рыхлый, вроде и броня хорошо есть, но кажеться фрагментами как то)))

Аватар
homer333 ответил 3 года назад

Блин, ну ребята, вы же в школу ходиди. Или ходите. Ваш русский язык просто убивает. Вы живете в России. Ну почему нельзя выучить элементарные правила родного языка

Аватар
MaXtrem317 ответил 3 года назад

Ну вот перечитай своё сообщение и посчитай у себя ошибки . Только в первом предложении 3 ошибки .

И вот почитай что ниже написано …..

♦ ДОПУСКАТЬ МНОЖЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ПРИ НАПИСАНИИ.




5
100