Анонимайзер новинка ВГ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Анонимайзер — это инструмент, который скрывает никнейм игрока в бою. Эта опция была анонсирована на прошлогоднем WG Fest и стала важной темой для наших игроков. Основная задача анонимайзера — поддерживать определённую конфиденциальность в игре, и инструмент, над которым мы сейчас работаем, сможет решить эту задачу.

У нас было несколько идей о том, как должен работать анонимайзер, и наиболее подходящей концепцией для игроков виделась та, при которой игрок оставался бы анонимным только в бою.

Как это работает? Вы выбираете опцию в настройках игры и активируете анонимайзер. Игра генерирует случайное имя пользователя в каждом бою. Это не беспорядочная последовательность символов, а вполне адекватное слово, так что игроки могут не заметить, что у вас включён анонимайзер. Они узнают это только после боя, когда (и если) захотят увидеть вашу боевую статистику.

Анонимайзер позволит многим игрокам чувствовать себя в бою комфортнее. Снизится «социальное давление», и вы сможете спокойно играть

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Да, точно, анонимайзер – это же такая крута фича, которая требуется прямо таки 90% игроков.

Вот замечательно и видно, что Варгейминг поворачивается лицом не к большинству игроков, которые просят совсем не анонимайзер, а к жалким 3% статистов, которые орут слышнее всех…

Ну а те 90% игроков, видят само собой… как бы это помягче сказать … тылы компании и разработчиков.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

Tatarin__75, я помню очень сильно у Джова горело что он даже ник свой менял чтобы его меньше узнавали, а то на стриме только появится в игре сразу ему пару тычек от своих прилетает. Хотя сейчас не вижу смысла скрывать ники потому что урон по своим уже отключен.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Новость не новая, давно о ней говорили и вот на дне танкиста сказали что он готов почти, вот только зная ВГ думаю они введут его не бессплатно, а или с ограничением или с полным функционалом но за голду или активный прем, или еще чего, ждем, посмотрим что получится с этого

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!!мне пока нечего скрывать!!!фокусят да и фиг с ними!!! я уже давно говорил лучшебы статистику убрали бы)) но тогда хаос в игре неизбежен ведь все будут играть на раслабоне)))

Аватар
igor_91111 ответил 11 месяцев назад

Всем привет и удачного врмени суток. Как на меня то эта фишка востребована для блогеров и других известных (в своих кругах) иргокав чтобы другие не сходили сума узревшы знакомый ник.




5
100