Арта бьет через укрытия, как это получается?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Арта бьет через укрытия, как это получается? Уже не один раз такое было, стоишь себе за камешком, или стеночкой, где нибудь на аэродроме, постреливашь по самолетам, никого из противников не трогаешь, и ту на!, прилитает от нехорошего дядьки в коричневом пальто подарок, причем в это же камень, или стеночку с другой от тебя стороны, и прилитает с хорошим таким уроном. Как такое может быть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

сплеш от артилерии не кто не отменял еслив укрытие менее двух метров то урон от сплеша проходит по вашему танку и даже еслив болше двух но танк скрыт не полностью то урон всеровно пройдет

Аватар
homer333 ответил 3 года назад

Насколь я знаю, арте повысили радиус сплэша. Если раньше вас мог спасти камень, за которым вы прятались, и артовод, зная это даже не старался в вас стрелять, то теперь они лупят только в путь. И это конечно не есть хорошо.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Описанная вами проблема в бою появилась после того как артелерию перебалансили, ей дали огромный сплеш забрав огромный урон. Сейчас радиус розлета осколков довольно велик, кроме того ранее арта глушили и наносила урон даже тем кто плотно за стеной и камнем, но это было пофиксено, теперь если ваш танк не выглядывает 2 метра за край препятствия, здания или камня, то вы не получите урона. Если вы стоите под самым краем камня, то кинув рядом с его краем вы будете оглушены и скорее всего получите урон, ибо сплеш при правельно кинутом снаряде(за краем камня, что бы осколки полетели за камень) приведет к повреждению вашего танка

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Все от того что спэшем от арты твой танк задевает. Я знаю разработчики обещали исправить эту проблему. По-моему в этом патче или следующем. Потому что реально с ним они перемудрили.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Арта и правда бьёт СКВОЗЬ дома. Я не раз в этом убеждался сам. Стоишь себе за домом,а враги наступают. Прижмёшься в плотную к дому и думаешь ты спрятался. И тут прилетает от арты и не понятно,то ли она перекинула(очень высокий дом) через дом,то ли снаряд прошёл сквозь него.




5
100