Артиллерия в WOT

Аватар
digimonworld написал 4 года назад

Какую арту лучше всего выкачивать есть ли самые сильные или на 10-ом все одинаковые по урону,точности,кд?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Самая лучшая арта на 10 лвле, это т 92 у неё хорошая точность и свидение, а самое главное большой урон, не какой подбой танку не поможет.!

Аватар
_MEATBALL_ ответил 4 года назад

Как по мне, у каждой арты свои плюсы. Т92 имеет хорошее орудие с большим уроном и сплешем, об.261 точный и скорострельный, у француза вовсе барабан. Зависит от стиля игры

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Самая точная была об.261 наверно так и осталось. Только урон теперь наносить труднее стало. Коня понерфили и его конкурент т92 смотрится лучше. ГВЕ 100 слишком медленный. Артобат с барабаном не вкачал не знаю.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

согласен с томагавком но ,когда вкачаеш 10 лвл арту американца не продавай девятку она реально имба,да и для лбз более подходит девятая чем топовая,урон у низх не особо отличается а вот мобильность,угн и скорострельность лучше,и самое главное в целом вся ветка проходится легко

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

да в ветке амеров арты имба это 9 левел- мобильнее она- странно конечно- на топ арте стоит двигатель 6 уровня- на 9лвл движок десятого. Ещё одна мини имба этой ветки м44-6-ой уровень-кд точность- мобильность плюс угн отличные-качай амеров не пожалеешь!

Аватар
strelok_183_mm ответил 4 года назад

Арта зло!!!

А по делу-самый точный и скорострельтный совестский 261. Хотя для лбз сам выкачивал американца 9. В чем имба думаю разжевывать не нужно-все выше изложили.

Аватар
x_9lpa9l_Jlegu_x ответил 4 года назад

Все раньше хвалили об261. А вот сейчас даже и не знаю.




5
100