Артоводы и кустодроты

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Привет друзья по танкам! Кто и какую технику больше всего любит и на какой катаете вы постоянно несмотря ни на что? Кустодроты любит ПТ, а значит вы спецы в ней, ПТ есть у каждого полюбому, но не все кустодроты, если ЛТ то тоже неплохо должны светить, но и светить нужно тоже уметь, не ганять как угорелый, а именно стать в нужном месте и давать разведданные команде. На арте многие играют и очень её любят, хотя обзывают их артодрочеры и тому подобное, лично я играю на арте на троечку, но мастер на ней имею, на 4 играю на лти ст, а на первом моём месте это тт. Делимся и кто есть кто! Внимание вопрос, кто какую технику любит больше всего и почему?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток !!! Пт пт рознь я вот птешу на т67 так я и посветить на первой линии езжу так что она и за лт сойдёт а можно и посвоему засвету лупашить

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Два раза перечитал твой вопрос так и непонял конкретно что ты хотел спросить. А с нынешними ЛБЗ то карать нужно на всех класах техники.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ничего непонятно,это что,если совет,то какой-то странный. Ну,а если вопрос,то тоже непонятный. Похоже на размышления вслух. Но здесь не мечтатели сидят,а ждущие конкретики.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, так если следовать твоей логике что на пт сау играют только кустодроты, то все игроки ими являются, потому что у каждого в ангаре есть хоть одна пт сау.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

У меня лично в ангаре присутствуют все виды техники.Даже в десятках нет пока что только лёгких танков хотя я уже давно исследовал 13-105 и сейчас уже исследован Т100лт.
Из арты есть только 261.Вряд ли буду ещё что-то качать наверное.Разве что лбз припрёт.




5
100