Ации второй половины июля

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток все еще раз. Странно что вышла второя половина акций на июль с Кариной а тут про это ни строчки. тем неменее акции есть но жиденькие , честно говоря в конце июля юбилей варгейминга ни марафонов, ти каких то хороших ивентов не наблюдается https://youtu.be/4iEzKg-8deE

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 мне кажется в начале августа возможно что то и будет. тем более что картошка экстренно протеститла целыз 3 прем танка, не исключено что какой то марафон замутят.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Смотрел эти новости ВОТ Карины! В прошлых акциях когда анонсировали ,говорили какие скидки будут на какие танки, или другие товары, а сейчас скрывают. Зачем? Не понятно. И осталось до юбилея десятилетия парочку недель. Может ВГ делает сюрприз какой-то игрокам? Ну подождем, потом посмотрим. А то как обычно ничего нового особо что нас ждёт во второй половине июля в ВОТ Новый сезон Ранговых боев, новый набор акции “Прямой эфир” и боевые задачи выходного дня.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Потому и нет новости, как то акции ниочем, скорее всего ВГ решило взять затишье и дать игрокам отдохнуть перед главным событием лета, днем рождения, как по мне правильное решение

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да я тоже посмотрел ещё вчера видео карины но как то и в голову не пришло запилить пост про эти акции второй половины месяца так как они и впрямь неинтересны.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Хорошо что Акции в конце,как раз буду дома и смогу немножечко посидеть,хоть и небольшие,но всё приятно,соскучился за сливами и малышнёй.




5
100