B-C 12 t Что качать дальше?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток и с Хэллоуином.Выкачал полностью B-C 12 t дальше идут Бат,амх30 и амх 13 90.Выкачивать дальше собираюсь все три танка.Подскажите какой танк из трёх вы купили в первую очередь и почему.Стоит ли все три качать или можно выкачать парочку и забить?Спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все три машины отличные(субьективное мнение), но я бы остановился на амх 13 90, во первых его апнули как и все ЛТ, чуть ранее(последний патч апал ЛТ только 10), во вторых геймплей оч похожий как и на батчате 12т, тоесть вам не надо менять манеру игры

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 привет . честно говоря и праздник неадекватный а для нашего менталитета вообще отвратительный. так и режим с этими танками франки-штенами не впечатлил, а если быть честнее то кроме негатива ничего в нем не увидел, а тебе дружище советую прокачай батчат, потому что у него куча плюсов

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

В первую очередь я купил Бат чата, так как когда выкачивал было всего 2 ветки развития. После того как 13-90 перенесли в другую ветку я прокачал амх 13-105. И в последнюю очередь хотел выкачать амх 30, но забил на него.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Densa02 Привет,не знаю просто рсслабитьс норм режим,не напрягаюсь там вообще,но сегодня не играл на франкенштейнах.Сегодня за ЛБЗ прем дают,так что весь в рандоме сегодня)А за совет спасибо)

Аватар
homer333 ответил 3 года назад

Я буду выкачивать бата 9 уровня. Почему? Да потому что потом бат десятого уровня. А он должен быть в ангаре. 13-90 у меня уже есть. И если честно, то пока не получается на нем что то показать. Но это дело практики и тренеровок.




5
100