Балансировщик и оборудование в 1.10

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Всем привет, вопрос в том как работает балансировщик после выхода 1.10. Дело в том что я начал прокачку новых польских СТ с 4лвл, ну так вот я сыграл много боев и ниразу не был в топе, как спрашивал также на 4лвл никто не был в топе. Вот и возник вопрос, причина в этом 1.10 или нет? Ведь на танках до 4лвл нет 3 слотов под оборудование и если к примеру 4лвл кинуло бы в топ ко 2лвл, то у 4лвл уже преймущество жесткое по оборудованию, так как танки ниже лвл имеют меньше слотов. Ну так вот как эта проблема была решена с балансировщиком, что менялось?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Byryndyk_v_tanke тут 2 ответа, 1 на низких уровнях мало кто играет и балансировщику трудно набрать необходимое количество и 2 именно это и нужно картошке что б в песке не засиживались, а качались и донатили. просто бизнес, ничего личного.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Надо просто дождаться завтрашнего,т.е.уже сегоднешнего обновления и посмотреть.что изменится. Может просто разрабы что-то начудили с этой обновой. Подожди сутки.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Балансировщик это такая вещь которая имеет много допусков как говориться так что полученный сетап танков вполне себе выгоден разработчикам как указали выше а с количеством слотов разрабы сели в лужу конкретно.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

На низкоуровневых ЛВЛ играют сейчас рефералы, и скажу немало. Да на 1-2 лвл сложно зайти – днем в основном попадешь! Но выше ЛВЛ тоже танки как и 1-2 уровни, есть игроки которые тысячами боев на 1-2-3 лвл держат в ангарах и это факты неоспоримые! И ВГ на них забило большой и толстый болт! И это уже явно в наглую видно при обнове 1.10! А про балансер? Да о чем Вы ребята? Тем более СТ Польши новые вышли – все ринулись туда качать – какой балланс?

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброе утро ребята. Ой не знаю даже,забили они или снова ошибка при обнове или же всё спецом делается. Вывод один,не играть или играть реже просто и терпеть,ведь это игра!




5
100