Бан игроку за передачу аккаунта

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 недели назад

Ребят, возникла очень щепетильная история, подобного я никогда не делал ибо мне пофиг кто как играет и зачем, всякое бывает. Но тут случился бой в котором один игрок на топе не сьехал с базы, в итоге боя был ТОП-11, но при этом оскорбления шли в сторону других игроков, все раки все слили и т.д. После боя все продолжилось мол он статист, папка тащер, но виноват то ЛТ то команда то все кроме него, а он все делал верно. К слову у человека 52% средней статой, а оскорлений от него лилось как буд то он топ-1 что в течении боя что после него. И вот упомянул он в разговоре(на уровне тупых отмазок) что акк оказывается не его и он проходит его другому ради марафонного танка. Вы знаете, такие разговоры я воспринимаю в шутку, но иногда люди переходят грань, и это тот случай, и честно чешутся руки наказать его. А именно отправить скрин этого сообщения в ЦПП, где он пишет "акк не мой, я прохожу его ради танка, а мой ник в игре *****". Я и не думал отправлять скрин в ЦПП, но если он не угомониится, понятно что акк его и никого другого нет, просто у него аргументы закончились. Но вопрос вообщем в целом, а достаточно ли признания самого игрока что акк не его что бы получить бан? Ведь передача даже на пару боев во время глобалки или для ЛБЗ и так далее карается сразу, а тут игрок сам признается, что качает марафонный танк другому, тоесть ВГ теряет круглую сумму денег.

P.S. Он мне нафиг нужен тратить время на заявку эт все на эмоциях пост)) но интересно по вопросу стало а досточно ли такой инфы будет и ваше личное мнение, что бы сделали вы в ситуации когда вас не перестают доставать в личке при том что в бою сам игрок не играл вообще, вообщем троль, только не потешные которые обычно, а неадекватный

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 3 недели назад

Дело твоё,писать или нет,но реплей нужен полюбому.Забанят или нет,это я не знаю,но тоже интересно,ведь он ведёт себя вызывающе. Ты общение это не удаляй и когда закончится марафон,то напиши опять ему. Может будет уже играть хозяин и расскажи ему эту историю,пусть знает,кому доверил.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

по всей видимости одного скриншотскриншота будет мало, нужен ещё реплей и возможно понадобится не одно твоё заявление в цпп а ещё нескольких игроков но может я и ошибаюсь,чисто теоретически он сам виноват что болтал лишнее

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Тут всякое бывает насчёт бана. Я слышал,не помню от кого,что один игрок написал в чате – продам ак. Так его ак забанили насколько там дней. Так что,если не лень,то можешь написать в цпп. Но я бы на твоём месте просто послал бы его и добавил в чс. Чего ты добьёшься жалобой? Тебе золота разрабы отсыплют? Вечным прем.аком отблагодарят? Даже если его ак забанят,какая выгода тебе?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!!так если ты пошлёшь жалобу то опять же забанят не его акк а того на чьём играл))) и он опять останется безнаказанным))правда меня терзают сомнения что это чужой акк,люди которые играют за когото просто тише воды))

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

В игре всякое случается. Иногда хочется встретить в реале человека, который после боя тебя достает за якобы твои косяки в бою, а еще и материть могут. Я обычно пишу очень оскорбительный ответ, прям все гамно из себя на него выливаю, отправляю и тут же добавляю в чс. И пусть он там читает, офигевает, а ответить не может. ИБО НЕФИГ! Но это я так. А жалуюсь я в цпп только на нарушения в бою, типа ботоводства или грубость именно в бою. После боя весь обмен каками только в личке и потом чс.




5
100