Базовые моменты с модулями и слотами под таковые!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 2 месяца назад

С выходом вчерашнего обновления 1.10 появилась возможность пересовывать модули в слотах. Что нужно делать? Во-первых на многих танках в основном самый популярный модуль – ВЕНТИЛЯТОР, по-этому сейчас его то нужно переместить на ВСЕХ танках где он имеется в левый крайний слот №1. Делается это для повышения некоторых параметров и эфективности танка. Это влияет и на улучшение обзора, перезарядки ну и т.д. за параметры, которые присущи Вентилятору на том, или ином класе техники. Есть конечно исключения и еще много ньюансов – например Просветленную Оптику для ЛТ тоже желательно ставить именно в первый слот слева, пересунув его туда, делается это нажатием кнопки мышки на слот и потом путем зажатия и перетаскивания нужного модуля в слот №1.После этого нажимаем менюшку "применить" обязательно, так как эфект должен будет подтвержден для работы и функционала. Этим Вы повысите параметры соответствующие нужному модулю!
р.с. суть совета такова: слот №1 предназначен для повышения эфективности и НУЖНЫХ параметров, присущих тому, или иному класу технике и является базовым слотом для модулей отвечающим за улучшение нужных параметров даного танка. По-этому нужно ставить туда именно нужный модуль соответствующий классу техники. (можно конечно и ненужный ставить, что не даст результатов тех, что противоположны)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Спорный совет – лично я снял Вентилятор для всей артиллерии и поставил приводы наведения, а в первый слот арты поставил досылатель.

Я бы уточнил совет – необходимо в помеченный слот переставить тот модуль, который наиболее подходит по типу слота и наиболее эффективен для данного танка, благо перестановка модулей по слотам бесплатная.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_привет, вчера смотрел стрим Сергея Вспышки, он с лт вентили почти со всех поснимал, играет с оптикой, а на артах я тоже ставлю ексли есть возможность вентиль, сведение и досыл, на открытих артах досыл, сведение и улучшенный прицел

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_я сегодня эксперементировал с ёлкой 8 уровня, для разведки самый класс ставить боновый обзор в 1 слот, 2 слот вентиль и 3 командирский обзорный прибор

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Крайний левый слот то есть первый так сказать как мы привыкли ставится то оборудование которое даёт определённый эфект поэтому веди.уа прав в своём ответе.Этот слот припасён для классов техники типа.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Да совет действительно полезный, я сейчас еще разбираюсь с нюансами обновы, в игре много всяких мелочей которые не были анонсированы в списке обновы, так что с всем надо разбиратся




5
100