Берлинская пятерка, стоит ли она своих денег?

Вопрос
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Обычно к Дню победы в премиум магазин выкидывают набор "берлинскаяя пятерка" скажите , обладатели этого набора, какие танки в этом наборе играбельны, а какие просто идут как аппедицит в виде ненужного рудимента, ну и конечно интересно оправдана ли стомость этого набора?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времмени суток танкист!!!Стоит!!!Особенно советские танки.Ис-2 имба, ИСУ-122с-тоже, только пт.Жалко что ис-2 не продаётся за серебро или голду-купил бы.Всем удачи на полях сражеий!!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,как обычно половина танков из этого набора не играбельна. А не выгодней ли эту пятёрку покупать по частям. Вернее только ту технику,на которой играть можно,а не так,для коллекции.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

ИС-2 интересует очень сильно из набора и кровеляка , исусик тоже , а вот куда все остальное и зачем не знаю . По частям дороже значительно получается . прошлой весной смотрел , но не было возможности , вот готовлю сани летом как говорится узнаю что к чему.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Сейчас у меня с набора имеется тандерболт, довольно годная машина, в топе играется на ура, имбует, на дне проблемы так как медленный жуть, не зря же супер перш 6лвл называют, но всеравно неплох, руди это также 34-85 сами знаете танк хорош. Кром также шикарен, ИС-2, да все ИСы хорошие, за ису ничего не скажу не играл, остальные хорошие машины

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke то есть рекомендуете смело брать набор ? это радует набором оно как то дешевле , а все сто не нужно будет потом скину в трейд- ин , надеюсь по трейд- ину практика сохранится , хотя бы пару раз в год .




5
100